Что такое авторазборка


Что такое авторазборка

Счастливым владельцам автомобилей надоело читать на откровенных подделках надпись «ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!» Правда ведь, так хочется один раз поставить какую-то деталь и больше не мучиться в сомнениях!

В поисках качественных запчастей водители часто тратят время и бензин, не зная, кому же можно доверять. Если раньше говорили: «Всё, что ни делается – к лучшему», то сейчас эта поговорка стала звучать по-другому: «Всё, что ни делается, делается в Китае!» И мы ничего плохого не хотим сказать ни про Китай, ни про китайцев. Просто мы хотим избавить наших дорогих собратьев по оружию, то бишь владению автомобилем, от ужасного ощущения обманутых надежд.

Выбор – дело личное

Всё дело в том, что покупка новых деталей и расходников, равно как и б/у – личное дело водителя. Безусловно, в определённых ситуациях покупка б/у-шного оборудования даже нецелесообразна, однако владельцы авторазборок отлично разбираются в своём бизнесе и такие запчасти ПРОСТО НЕ ПРИВОЗЯТ! Это правда, никто и никогда не видел на разборке б.у. масляные фильтры или подобные вещи. Но что стоит отметить, что те, кто торгует новыми запчастями, тоже ведут со своей стороны рекламные кампании, утверждая, что ничего «б.ушного» брать категорически нельзя. Если вы раньше никогда не прибегали к услугам авторазборок, то и выбор сделать сложнее. Но попробуйте поговорить с «бывалыми водилами», владельцами дорогих, и не очень автомобилей, и Вы будете приятно удивлены. Вот что сказал один владелец нового и дорогого японского автомобиля (марку не называем в целях конфиденциальности): «Два года с меня драли три шкуры в сервис-центре и я наивно полагал, что это и качественнее, и дешевле. Заехал чисто случайно на разборку и узнал, что тот же самый узел ровно в ТРИ РАЗА дешевле! Так на разборке за пару копеек мне его и вытерли, и смазали, и поставили! За такую же процедуру на сервисе я бы…» и дальше шла непереводимая игра слов.

Преимущества авторазборок

Не будем долго говорить о ценах, чаще всего здесь они просто радуют! К тому же всегда есть возможность обзвонить несколько точек, и выбрать подходящую. Звонок сразу даст представление о хозяине. В отличие от магазина, у нас Вы можете получить самую подробную информацию о происхождении и состоянии детали, выбрать подходящую ценовую категорию и качество. Если Вас заинтересовали предложенные варианты, то Вы можете внимательно осмотреть выбранную деталь и убедиться в её целостности. Добавим, что в отличие от магазина здесь вы можете не только купить подходящую деталь и узел, такие как бампер, крыло или весь двигатель, но и проверить их работоспособность, установив их! То есть, на практике это выглядит так: позвонил, купил, поставил и уехал. Даже если на нашей разборке установка какого-то узла не представляется возможной, то в нашем распоряжении программы партнёрского сервиса, мы звоним – они делают!

Суровая реальность жизни

К сожалению наши дороги, да и движение по ним – настоящий экстрим, а деликатные «иномарочки» не всегда в состоянии его выдержать. Частые замены и мелкие ремонты – суровая реальность. Чтобы не влететь «в копеечку» приходится считать и экономить. Вежливые сотрудники нашего сервиса- разборки готовы прийти Вам на помощь и подобрать нужные детали и узлы. При этом мы в полной мере контролируем качество проданных запчастей и гарантируем их работоспособность. Установка будет сделана быстро и качественно. Мы не продаём то, что непригодно, мы предлагаем качественный товар по приемлемой цене!