Покупка аварийных автомобилей


Покупка аварийных автомобилей

К великому сожалению владельцев авто иногда приходится решать и этот вопрос: «Что делать с машиной после серьёзного ДТП?» Иногда стоит вложить средства в ремонт и восстановить своего «железного коня», но иногда ремонт либо слишком дорог, либо восстановление нецелесообразно, так как повреждения, кроме тех, что явны, могут быть и скрытыми. В этом случае хозяина ожидает ремонт за ремонтом, да и надёжность автомобиля может вызывать сильные сомнения. Отметим, что автомобили из Японии имеют несколько повышенные прочность и надёжность, но удар может быть слишком силён. В таких ситуациях оптимальным решением является продажа битого авто. Почему это разумное решение? Кроме некоторой суммы страховки, выплачиваемой в некоторых случаях, владелец может получить дополнительную «компенсацию» в своём несчастье для приобретения новой машины или других вещей. К тому же это – возможность избавиться от груды металлолома, бесполезно занимающей гараж.

Чтобы решить этот вопрос быстро, многие пользуются советами знакомых, попавших в подобную историю. И тут следует сделать выбор – продать частнику или компании. Мы не хотим очернять честных предпринимателей, которые занимаются скупкой битых авто частным образом, однако нередки случаи таких сделок, когда в выгоде оставался только скупщик, с помощью различных отработанных махинаций получал после ДТП автомобиль, не выплачивая пострадавшему ни копейки. Учитывая возрастающее нечестие, стоит ли идти на такой неоправданный риск, к тому же чаще всего за такими «выгодными обещаниями» на самом деле стоит банальный обман, рассчитанный на эмоциональное состояние клиента и желание получить хоть какие-нибудь деньги и побыстрее. Оценка «на глазок» в таких случаях очень неточна (в сторону покупателя), а сумма – чрезвычайно мала. Чаще всего это просто схема, позволяющая скупщику провернуть дело с максимальной (для него) выгодой. Да и что делать продавцу потом, если такое произошло? Куда и с какими документами пойти, чтобы восстановить справедливость?

Есть и относительно честные перекупщики, но они рассчитывают на психологию «или сейчас, или никогда». Они приводят аргументы, в защиту немедленной продажи, мол «а кто тебе за это даст больше? Нечего долго думать!» Если впоследствии вы узнаёте, что могли бы получить больше, то уже заключённая сделка не считается незаконной, так как совершена по обоюдному согласию, и не может быть расторгнута. И снова в убытке и без того пострадавший человек.

Что выбрать?

Напрашивается очевидный вывод: лучше и безопаснее найти компанию, которая занимается скупкой битых авто профессионально. Мы, такая компания, предлагаем следующие преимущества и услуги для сотрудничества с нами:

Дополнительные преимущества

1. Вы можете выслать нам фото битого автомобиля с места аварии и получить первичную оценку стоимости авто с последующим выездом эксперта на место для уточнения стоимости и деталей оформления БЕСПЛАТНО!

2. Стоимость продажи не будет уменьшаться, Вы получите НА РУКИ сумму, указанную в договоре, даже если впоследствии будут найдены другие, скрытые дефекты. Порядок и сроки выплаты являются пунктами договора, и мы неукоснительно будем их соблюдать.

3. Вместе с Вами мы решим, какая из сторон будет оформлять все документы, и транспортировать автомобиль.

4. Все формальности могут быть решены всего за несколько часов, так как наша компания уже выкупила таким образом немало машин по честной наработанной схеме. Вам будет предоставлен законный договор купли-продажи.

5. Всего за несколько дней после покупки будет снят с регучёта в отделении ГИБДД, а Вам направлен полный пакет документов с подтверждением отчуждения автомобиля.

Приоритетным направлением нашей компании являются японские автомобили. Благодаря их высокому качеству и комфорту для водителя они реже попадают в аварии. Однако из-за роста их количества на наших дорогах возрастает и вероятность их повреждения. Мы понимаем, что расстаться с таким уютным

автомобилем нелегко, поэтому постарались максимально облегчить процедуру оформления документов, взяв на себя значительную часть обязанностей.

Мы действуем по принципу: «Сначала Вам деньги, а потом нам – автомобиль!» Предлагая нам свой автомобиль, Вы можете быть уверены в нашей честности как партнёров и комфорте в решении проблемы продажи битого автомобиля.